Оборудование

Международная выставка Металлоконструкции 2021

Международная выставка Металлоконструкции 2021

С 8 по 10 июня в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась Международная выставка «Металлоконструкции 2021».

Выставка объединила интересы производителей и поставщиков металла строительного назначения и непосредственных потребителей их продукции и услуг. Рост цен на сталь заставил многих игроков рынка пересматривать деловые партнёрства и искать новых поставщиков продукции, поэтому подобные мероприятия очень эффективны для установления новых партнерских отношений.

В экспозиции выставки приняли участие 115 компаний – в основном производители металлоконструкций. В меньшем количестве компании, предлагающие оборудование для изготовления металлоконструкций.

ООО «Металлинтех» приняла активное участи в данном мероприятии. В течение трех дней более 400 специалистов и руководителей предприятий посетило наш стенд. Вниманию посетителей были предложены к рассмотрению проекты модульных линий обработки металлоконструкций KOTEC, Южная Корея, оборудования для обработки фасонного и листового проката СМА, Испания, станки лазерной резки как листового металла, так и 3D резки трубного проката длиной 12 метров от компании HSG, Китай. Большой интерес у посетителей стенда вызвали разработки компании Lift Systems, Польша в области подготовки и защиты поверхности металла от коррозии, а так же инжиниринговые решения специалистов ООО «Металлинтех» в области комплексного оснащения заводов металлоконструкций на основе передовых технологий и индивидуального подхода к требованиям заказчика.

Особый интерес вызвали макеты реализованных заводов металлоконструкций. На их примере посетителям стенда был проведен ряд презентаций и консультаций по комплексному оснащению металлообрабатывающих предприятий, в том числе и заводов по изготовлению металлоконструкций.

В яркой наглядной информации и рекламных буклетах на нашем стенде были представлены инновационные технологии и оборудование по широкому спектру направлений деятельности ООО «Металлинтех»

Одновременно с выставкой состоялось свыше 20 деловых мероприятий: круглые столы, научные конференции, мастер-классы. Основной дискуссионный вопрос звучал так: какие тренды возьмут верх, чего ожидать в будущем? Так, участники конференции «Современное оборудование и технологии защиты от коррозии металлоконструкций» пришли к выводу, что оцинкование металлоконструкций в настоящее время стало ведущим трендом по той причине, что стоимость металла выросла в разы, а значит – необходимо его сохранить на долгие годы, то есть защитить от коррозии.

Деловая программа была насыщенная по всем ключевым аспектам стального строительства. По мнению участников выставки, рынок металлоконструкций в 2021 году сохранит темпы своего развития.





Если вы хотите купить международная выставка металлоконструкции 2021 , вы можете:

Ещё из раздела Новости

В третьем – четвертом квартале 2023 года ООО МЕТАЛЛИНТЕХ осуществил внедрение технологии дискового пиления посредствам поэтапной поставки двух дискоотрезных станков BMDO150XS в заготовительное производство одного из ведущих белорусских предприятий. ...
В период с 21.06.2022 по 23.06.2022 в г. Москва в Экспоцентре прошла выставка Металлоконструкции 2022. Выставка совместила интересы производителей и поставщиков металла строительного назначения и непосредственных потребителей их продукции и услуг. ...
С 6 по 8 июня 2023 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоялась выставка «Металлоконструкции 2023», которая объединила на одной площадке производителей металлоконструкций и их потребителей. Посетители отметили высокую деловую активность, экспозиции ...
Компания МеталлИнтех в 2022 году реализовала проект по внедрению передовых технологий лазерной резки фасонного проката на предприятии Алтай -Тент, являющимся ведущим производитель стальных тентовых конструкций в России. Оптоволоконный лазер TL300−12 ...
Оборудование

info@metalintech.ru

Время работы офиса:
Пн-Чт 8:15-17:00, Пт 8:15-15:45
обеденный перерыв с 12:30-13:00 (GMT+3)

РФ, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, стр. 7, офис 338
+7 495 143-53-93
+7 991 988-87-80 Отдел оборудования

info@metalintech.ru

Отправить запрос