Оборудование

Пуансоны и матрицы

Пуансоны и матрицы

Производство инструмента для универсальных пресс-ножниц

и изготовления сложных, высокоточных изделий по образцам и чертежам заказчика.

Материалы из которых производится инструмент: основная сталь Х12МФ1 и её разновидности.

Механическая обработка выполняется на станках токарно-фрезерной группы таких производителей как HAAS, DMG MORI, MAZAK электроэрозионные машины Mitsubishi.

Закалка инструмента: вакуумная. Детали нагреваются в вакууме. При конвективном нагреве, инертный газ, при давлении до 2 бар, подаётся в камеру после вакуумирования. Путём перемешивания газа во время нагрева достигается высокая равномерность температуры в деталях, что снижает возможность появления короблений. После рассчитанной выдержки при соответствующей температуре закалки детали охлаждаются также газом. Коробление поверхности при данном процессе составляет не более 0,1 мм. Поверхность детали имеет золотисто-фиолетовый отлив и равномерно гладкую поверхность.

В результате использования нами указанной стали и процесса термической обработки, по данным тестирования наших постоянных клиентов, получаемый результат практический трехкратно повышает стойкость инструментов в сравнении с основной массой производителей на рынке РБ и РФ. Стоимость комплекта (пуансон/матрица) слегка выше чем стандартный набор у других производителей (которые используют устаревшие технологии производства и объемную закалку с отжигом в масле), однако это полностью покрывается стойкостью в конечном результате, что является экономически эффективным рабочим вариантом не требующих временных затрат на дополнительную переналадку оборудования.

1. Гидравлические пресс-ножницы для которых мы производим пуансоны, матрицы, ножи для высечки и модульные ножи:

  • все пресс-ножницы производства компании Peddinghaus, GEKA, Hilalsan, Sunrise и т.д. Для большинства из них у нас имеется КД полного цикла изготовления. Также мы изготавливаем инструменты по представляемым образцам и чертежам заказчика. При необходимости выполняем снятие 3D скана в формате .STEP с имеющихся образцов с последующим формированием КД.

Образцы выполнения работ по ножам для рубки круглого и уголкового проката:

Образцы изготавливаемых и поставляемых матриц, пуансонов для универсальных гидравлических прессов:

Образцы ножевых блоков для выполнения операций подрезки, вырубки.

2. Изготавливаем рабочий инструмент для панелегибочных станков Salvagnini, Prima-Power и т.д.

Ниже приведены фото изготовленных рабочих ножей по чертежам заказчика.

3. Ещё один из видов изготовленных инструментов – сборка пуансона и матрицы для станка формовки, пробивки отверстий при изготовлении направляющих стоек, используемых в облицовки фасадов зданий мраморными или керамическими плитами.

Так же по мимо изготовления выше указанных инструментов для металлообрабатывающего оборудования мы предлагаем проработку и изготовление деталей сложной формы из специальных, высоколегированных и труднообрабатываемых сталей с высокими допусками.





Если вы хотите купить пуансоны и матрицы , вы можете:
Оборудование

info@metalintech.ru

Время работы офиса:
Пн-Чт 8:15-17:00, Пт 8:15-15:45
обеденный перерыв с 12:30-13:00 (GMT+3)

РФ, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, стр. 7, офис 338
+7 495 143-53-93
+7 991 988-87-80 Отдел оборудования

info@metalintech.ru

Отправить запрос